Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Ультразвуковая эпиляция

Этот метод представляет собой три этапа удаления волос: депиляция воском, затем химическая и применение ультразвука. Ощутимые результаты будут заметны через год после первой процедуры.

Технология выполнения ультразвуковой эпиляции

Технология выполнения ультразвуковой эпиляции использует изначальные характеристики волос и кожи. Ультразвуковая энергия сосредоточена на стержне волоса, и прикосновение волновода превращает звук в тепло.

Начинается ультразвуковая процедура с депиляции воском. Затем на область эпиляции наносится специальное средство. В его состав входят активные вещества–ингибиторы, которые угнетают фолликулы. С помощью ультразвукового воздействия ионы и молекулы средства переносятся в глубокие слои дермы и процесс деления зародышевых клеток в фолликулах волоса замедляется.

Ультразвуковая эпиляция особенно эффективна, если фолликулы человека обладают высокой чувствительностью к препаратам, которые используются при эпиляции. Для достижения оптимального результата приходится повторять процедуру еще несколько раз, примерно по одному разу каждые шесть недель.

Недостатки и преимущества ультразвуковой эпиляции

Главным недостатком ультразвуковой эпиляции является то, что применяемые средства разрушают не только волосяные фолликулы, но и клетки других тканей. Также процедура замедляет рост волос, но не останавливает его полностью. Первые качественные изменения наблюдаются после начала процедуры только через 12 месяцев.

Однако безболезненность звуковой эпиляции является её преимуществом. Эта процедура не оставляет пигментных пятен, шрамов и ранок.

Противопоказания к ультразвуковой эпиляции

К противопоказаниям относится индивидуальная непереносимость, а также не рекомендуется обработка во время беременности и в области бикини, особенно женщинам, пользующимся внутриматочной спиралью, потому что применение ультразвука может привести к ее смещению.

Красота: Эстетика тела!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00