Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Раннее пробуждение

В былые времена люди вставали очень рано – с восходом солнца. Ранее пробуждение было оправдано с экономической точки зрения. В современном мире человек встает так рано только в исключительных случаях.

Сегодня косметологи рекомендуют вставать рано, можно даже с восходом солнца. Конечно, тому, кто лег час назад, совершить данный подвиг не по силам. Чтобы выглядеть хорошо, стоит полностью пересмотреть свой режим дня.

Для нормального самочувствия и полноценного восстановления человек должен спать не менее семи часов в сутки. Желательно, чтобы сон приходился на время до полуночи и на ранее утро. В это время организм обладает наибольшими способностями к регенерации.

Конечно, жаворонкам следовать этому совету не сложно, а вот совы уже не смогут переделать себя. Для сов можно порекомендовать вставать раньше, но при этом досыпать днем. Правда, не стоит это делать прямо на рабочем месте, а то вас не правильно поймут.

Если вы приучите свой организм к раннему пробуждению, Вы будете чувствовать себя по утрам бодрой и свежей. Появившееся время Вы будете с удовольствием тратить на себя. За дополнительные часа полтора Вы сможете принять бодрящую ванну и провести spa-процедуры.

Чтобы зарядить себя бодростью на весь день, примите ванну с ароматическими маслами. Затем сделайте себе хорошую прическу – и приступайте к созданию идеального макияжа. Хороший макияж поможет Вам чувствовать себя на высоте, придаст уверенности.

Начинать макияж нужно с обычного очищения, а потом стоит перейти к увлажнению. В зимнее время в дополнение к этим процедурам нужно защитить кожу лица от мороза, а летом достаточно провести качественное очищение. После этого корректируем и маскируем недостатки.

Завершать создание образа прекрасной дамы лучше с помощью маникюра. Ухоженные руки всегда привлекают внимание и придают уверенности, поэтому не забудьте этот завершающий штрих. Как видите, достаточно проснуться на час-полтора раньше – и Вы будете весь день в центре внимания.

Конечно, раннее пробуждение хорошо сказывается не только на внешнем виде, но и на работоспособности. Если человек встает рано, он успевает сделать много полезных дел до работы и вовремя явиться на рабочее место. Организм к восьми часам просыпается полностью – и это очень позитивно сказывается на общей производительности.

Еще одним существенным плюсом раннего пробуждения является то, что Вы не застанете пробок и суеты, а значит, сможете сполна насладиться красотой утра и хорошим завтраком. Кстати, правильный завтрак позволит Вам поддерживать себя в хорошей форме и улучшит обмен веществ. Вставайте рано - и наслаждайтесь красотой и бодростью.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00