Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Крем от целлюлита

Программа борьбы с целлюлитом очень обширна и проводится целыми курсами. Но только одно средство из всей батареи бутылочек, плиток мыла, баночек используется ежедневно - это крем. Поэтому именно его подбору нужно уделить особенно тщательное внимание.

В первую очередь, смотрим на состав. В идеальном креме от целлюлита должны сочетаться определенные ингредиенты. Во-первых, это растительные экстракты. В состав средства должны входить выжимки из тех растений, которые усиливают обмен веществ. Как правило, к ним относятся конский каштан, плющ, боярышник и зверобой.

Не менее важное место в составе крема занимают популярные сегодня водоросли. Именно они способны очищать организм от шлаков и токсинов - всего того, что загрязняет организм, заставляя его откладывать жир в проблемных местах. Внимательно читайте этикетку: крем стоит покупать, если в его составе есть ламинария или фукус.

Также в состав крема от целлюлита должны входить эфирные масла. Они, проникая в кожу, активизируют обменные процессы внутри нее, дренируют проблемную зону, выводя лишнюю воду из клеток. Особо активно влияют на организм кипарисовое, лавандовое и можжевеловое масло.

Кроме этого, в антицеллюлитном креме обязательно должны присутствовать витамины. Самыми нужными являются классические витамины А, В, С, Е. Также в составе крема должны быть минеральные соли. Ведь именно они могут очищать организм и удалять из него вредные вещества.

Дополнительным плюсом для крема станет тот факт, что в нем содержится кофеин, обладающий антиоксидантными свойствами и выводящий шлаки из проблемных зон организма.

Залог эффективности крема - использование его согласно инструкции. Для этого еще перед покупкой нужно внимательно ознакомиться с правилами его применения и решить для себя - подходит или нет вам такой способ борьбы с целлюлитом. Если подходит, можете смело брать и бороться. Результат не заставит себя ждать. Как правило, он становится заметен через 7 дней применения специальных средств.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00