Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Блеск для губ

Описание.

Блеск для губ – это легкое декоративное косметическое средство, которое придает губам едва различимый цвет и ровное загадочное сияние. Кроме того входящие в состав блесков компоненты активно ухаживают за нежной кожей губ. Как правило, эта косметика создается на основе масел. А вот красящих пигментов в ней практически нет. Дополняются многие блески и специальными экстрактами, которые заметно увеличивают губы и делают их более эротичными.

Преимущества блеска для губ.

Текстура блеска для губ позволяет ему ровно ложиться на кожу. Но при этом он не течет и не капает с губ. Небольшое наличие красящих пигментов делают это косметическое средство безвредным. А смотрится блеск на губах как легкое и невесомое средство для создания безупречного образа.

Виды блеска для губ.

Условно все блески для губ можно классифицировать по цвету и степени яркости.
Прозрачные и практически бесцветные блески придают губам невесомое сияние. Эта косметика подойдет молодым девушкам, подчеркивая их юность, нежность и в какой-то степени наивность.

А вот оттеночный блеск без перламутра станет хорошим вариантом для более взрослых женщин, желающих придать цвету губ насыщенность и яркость.

Цветной блеск для губ, который покрывает кожу светоотражающими частицами и перламутрами. Такое средство макияжа лучше использовать днем для создания естественного и безупречного образа.

Правила нанесения блеска для губ.

Для создания четкого контура губ необходимо предварительно нарисовать его карандашом. Для более длительного присутствия блеска, губы рекомендуется сначала обработать тональным кремом или пудрой.

Перед посещением пляжа или других мест, где придется долго находиться на солнце, необходимо смазать губы солнцезащитным кремом, ведь яркий блеск притягивает к себе лучи как магнит.

Рекомендации по выбору блеска для губ.

Качественные блески не чувствуются на губах, не оставляют ощущения песка, не скатываются. Проверить блеск перед покупкой можно на участке тыльной стороне ладони.

Кроме того известные производители декоративной косметики советуют обращать внимание и на кисточку для нанесения блеска. Она должна быть тонкой для лучшего распределения средства по губам и короткой для более комфортного нанесения макияжа.

При выборе блеска необходимо прочесть и его состав. Специальные увлажняющие компоненты и разнообразные витамины будут защищать нежную кожу губ и питать ее.

И конечно, стоит учитывать при покупке блеска для губ особенности внешности, ведь каждый тип и оттенок кожи имеет свои характеристики и одним подойдет яркий насыщенный блеск, а другим - едва уловимое сияние.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00